Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 10:49   #3304
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 44
Сообщений: 5,946
По умолчанию

Участники круглого стола, проведенного пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым, констатировали: Владимир Путин имеет основания идти на четвертый срок. Он так и сделает, резюмировал участник встречи Алексей Кудрин

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/31/03/201...7947db3528e829
Ну Слава Богу, лидер с нами

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Колыван Посмотреть сообщение
http://russian.rt.com/article/82852
Как я и предполагал скидочку дали. Степа назову ещё причины почему это сделали. Никому не выгодно чтобы ВНА Украине случился дефолт, тогда кредиторы потеряют все деньги. Россия потеряет не много не мало 40 млрд. $. Вторая причина , ты надеюсь понимаешь что такое дефолт для нынешней Украины - это значит у них не будит ни з/п , ни пенсий и полный коллапс. Миллионы голодных хохлов расползаются по Европе и России( про массу оружия на руках не забываем) Скидка на газ копейки по сравнению с тем что свалится на нас в случае дефолта 404.
не только поэтому. это сохранение лица. украина сказала ,что ей не нужен российский газ. они де могут его купить в европе и срать они хотели на недовольство по поводу реверса газа. "назло маме уши отморожу", как-то так. а если создать прецедент отказа от газа, извините за мой херовый стих, то это чревато огромными потерями в будущем.
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.
ромус вне форума
  
  Перейти в начало страницы