Президент РФ Владимир Путин распорядился подписать договор о союзничестве и интеграции с Южной Осетией. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.
«Принять предложение правительства Российской Федерации о подписании договора между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия о союзничестве и интеграции… Считать целесообразным подписать договор, предусмотренный настоящим распоряжением, на высшем уровне», — говорится в распоряжении президента.
Проект договора является базовым документом для поэтапного установления между Россией и Южной Осетией более тесного сотрудничества.
Ранее президент РФ подчеркивал готовность России оказывать активное содействие руководству и народу Южной Осетии в том, что касается решения актуальных задач социально-экономического развития и укрепления национальной безопасности.
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!


т.89535835660

Вайбер.Вотсап.
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.