Цитата:
Сообщение от Ёсик
 так все говорят - а вот дакажи 
|
Генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Занньер заявил, что «не видел российских войск» на Востоке Украины.
Такое заявление он сделал в рамках форума «15 лет Координатора проектов ОБСЕ в Украине: взгляд в прошлое для определения дальнейшей стратегии помощи стране».
Ранее бывший руководитель военного комитета Североатлантического альянса, отставной немецкий генерал Харальд Куят в эфире немецкого телеканала ARD также заявил, что российская регулярная армия не участвует в боевых действиях на Востоке Украины.
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!


т.89535835660

Вайбер.Вотсап.
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.