Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2015, 20:56   #11
RuBick
Banned
Житель форума
 
Аватар для RuBick
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Башкирия
Марка: YJ 2,5 Sport
Сообщений: 482
По умолчанию

Кто-то писал тут про 0,2% несогласных.
Не думаю,что это соответствует действительности -таких людей несколько больше.
Конечно, не большинство.
Но мнение людей меняется, и это происходит по разным причинам - пропаганда (вот для тех, кто может выскочить из процесса оболванивания снова покажут Олимпиаду), жизненные обстоятельства, фактор окружения, собственный кошелек,наконец.
Работаю в государственной конторе, и могу сказать -восторгов по поводу "крымнаш" существенно поубавилось после того,как народ пошел по магазинам после праздников.
У людей,которые зарабатывали 15000, зп вместо 500 долларов стала чуть больше 200. Об отдыхе за границей придется забыть, а отдых в Башкирии и подавно стал недоступным - поездка в санаторий и раньше стоила гораздо дороже,чем в Турцию.Товары длительного пользования тоже подорожали кратно доллару. Одно у нас осталось по прежнему - поесть в столовой можно рублей за 100. И все!
И поверьте,мнение людей меняется, они начинают понимать,что виной всему амбиции небезизвестного человека.
А вот по поводу колываноподобных писал раз 100,напишу еще раз - если,не дай боже, случиться что-то грандиозное,они в первых рядах начнут орать на своего кумира - "Ату его!"
RuBick вне форума
  
  Перейти в начало страницы