Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 08:27   #2
Колыван
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: рязанская обл.г Касимов
Марка: гранд чероки ларедо 2003
Возраст: 60
Сообщений: 4,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев Посмотреть сообщение
Американский политик: Долгосрочные отношения между Россией и Индией — препятствие для нас



Экономическое сотрудничество между Россией и Индией является одним из вызовов для двустороннего партнерства Вашингтона с Дели, считает сенатор США Марк Уорнер.

«Очевидно, что между Россией и Индией существуют долгосрочные экономические отношения, и это лишь одно из препятствий для продвижения вперед», — заявил сенатор США Марк Уорнер в интервью Sputnik.

Сенатор подчеркнул, что Штаты никогда не откажутся от своих планов и намерены конкурировать с РФ за сотрудничество с Дели.

Индия, как отмечает сенатор, с населением свыше миллиарда человек и растущим ежегодно на 7% рынком, слишком привлекательна для США, чтобы отказаться от борьбы.

«Пока есть игровое поле, Америка будет в состоянии конкурировать», — подчеркнул сенатор.

Политик озабочен нежеланием Индии присоединиться к странам Запада в давлении на Россию. По его мнению, Дели необходимо пересмотреть свое отношение к крымскому референдуму. Сенатор возлагает большие надежды на Барака Обаму, который примет участие в праздновании Дня Республики в Индии 26 января.
Индусов они охаживают со страшной силой,после того как они от "рафаэлей" хотели отказаться.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1703430
С турками не получилось ,вот ещё клоунада будет когда они греков станут охаживать,ведь трубу через них кинуть хотят,а это стабильный доход.
В идеале пиндосам бы столкнуть Китай и Индию лбами,но индусы тоже не пальцами деланы,скачут на видео прикольно.

Посмотреть видео на YouTube

Последний раз редактировалось Колыван; 19.01.2015 в 08:32.
Колыван вне форума
  
  Перейти в начало страницы