Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 14:15   #1613
EVG
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для EVG
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Марка: Tahoe
Возраст: 45
Сообщений: 1,762
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVG Посмотреть сообщение
Дружище итальянский, я заметил, что ты перестал ставить везде, где попало, кучу троеточий, а теперь хуяришь звёздочки!!!
Что с тобой случилось?
Цитата:
Сообщение от Vinnetoo Посмотреть сообщение
Так теперь уже не осталось недосказанности. Всё понятно.Сарказм и цинизм.
Не, дружок, ты просто прочитал вот эту тему https://jeep-forum.ru/forum/showpost...78&postcount=1
а, в частности, вот это: "Многоточие. Используется для обозначения незаконченности высказывания, вызванной волнением говорящего, обрывом в логическом развитии мысли, внешней помехой, для обозначения заминок или перерывов в речи.

Но бывает, что текст просто пестрит многоточиями: к месту и не к месту. Многоточием страдают люди болтливые, у которых мысль за словами не успевает. Они торопятся сказать, им неохота додумывать до конца. Графологи считают обилие многоточий признаком слабого характера.

Часто многоточиями злоупотребляют люди плохо знающие правила пунктуации, их ставят вместо запятых. Неспособность выразить свои мысли в письменной форме, нехватка словарного запаса - так же приводит к злоупотреблению многоточием.

Если письмо написано короткими бессвязными предложениями с обилием многоточий, либо длинными предложениями, в которых многоточия употребляются вместо знаков препинания, то это уже диагноз. В психиатрии это расстройство именуют шизофренической пунктуацией".
EVG вне форума
  
  Перейти в начало страницы