а в чем прикол - щас глянул цена погонного метра 280 р. а тут получается 2х6=12 за 3 000р
250р метр. ?
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи 
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
|