JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Покупка JEEP

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 19:01   #6
Jeepers
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Марка: пока нету
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mitofun Посмотреть сообщение
Господа всем привет
прошу дать Ваше мнение
что лучше вот такой вариант
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39297300-9c299c.html
или http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40399676-d86ad.html но потом доводить его как надо?
может кто что предложет из своего запаса) бюджет 450-500 тыс рублей (это с подготовкой)
(в планах блокировака желательно OX, колесики 32-33 лифт 3", люстра света
бампера усиленные перед зад ну и лебёдка в перёд)
всем заранее спасибо
Второй вариант смотрел, ездил. Коробас мертвый, пинки конкретные, на кикдаун не реагирует, выше 1500 обороты не поднимаются. Тормоза вибрируют, выхлопная мертвая, охлаждение течет хз где. Большинство резинок в салентах и прочих узлах мертвые, хвостовик раздатки течет. Вебаста не работает. Кузов подкрашен кисточкой(ну это впринципе норма). Главный минус - реникс, движок непрогретый иногда глохнет.
Плюсы - Кузов реально живой во всех местах, краска по дну родная. Движок в идеале по шумам и работе, мосты вроде не воют до 120 разогнал. Салон - кожа очень хорошо сохранилась, в целом на 5. Синька таможенная, владельцев не много.

По подготовленному - чуть не купил. Движок подтраивает, хреначит из поддона, либо сальник какой. Раздатка, мосты вроде в норме, подвеска вроде без стуков. Кузов покрыт антикором, с зади начал отслаиваться - под ним нашел ржу. Вобщем на мой взгляд кузовок пошел изнутри. Для говен на 33 тапках на мой взгляд немного просажен задок... Салон перешит и перетянут вручную кроме сидух... Не буду обижать, но я бы не брался за такую работу не имея опыта)))

Последний раз редактировалось Jeepers; 10.03.2013 в 19:11.
Jeepers вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->