JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 11:01   #1
IRBIS@
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Балашиха
Марка: Grand Cherokee 3.1 TDI 2001 г.в.
Возраст: 49
Сообщений: 21
По умолчанию Не заводится 3,1 TDI

Здравствуйте.
Ребята подскажите куда лезть или подскажите адекватного специалиста дизелиста в районе Щелковской. На сервисах только разводят руками.
Предыстория такова: В Марте вылез кулак дружбы на 5 цилиндре. Поменяли столб двигателя, навесное все со старого, до переборки все хорошо. Месяц один спец двигатель перекидывал, я бы сам занялся, но времени как то не было, но в последствии я понял, что сам быстрее бы сделал.
Так вот, он отдал мне машину на которой плохо держали холостые обороты. Когда жмешь на газ машина едет.Из системы подачи топлива исключен топливный фильтр, с ним вообще холостые не держал ни на горячую ни на холодную. Доехал до дома, поставил машину, два дня стояла. Пришел что бы отогнать ее на сервис, не завелась, и уже 3 день они мне говорят что не могут разобраться что с ним. крутить крутит но не заводится. Подскажите есть ли вариант запустить двигатель исключая систему подачи топлива, что бы определиться в электронике дело или в механике?
Рад буду и помощи в разбирательстве с проблемой,
Всем спасибо и с наступающим праздником Святой Пасхи.
IRBIS@ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->