JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Cherokee и Jeep Comanche > Jeep Cherokee XJ 1984 — 2001

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2014, 19:41   #27
денни
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для денни
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Марка: джип Чероки-84г.
Сообщений: 649
По умолчанию

Постараюсь сфотографировать, мне ставили развоздушиватель, на старый радиатор без пробки, но он уже был убитый, купил кетайский за 3000, проработал год, потек неделю назад, сегодня поставил немецкий за 4700, надеюсь продержится, развоздушиватель-- допол. патрубок-тройник с горловиной и крышкой как на радиаторе, врезается в патрубок от помпы--далее в верхний патрубок радиатора, и третий шланг от горловины на расширительный бачок, делали из старой горловины радиатора и двух трубок--все сварили, крепится на маленький кронштейн к шпильке клапанной крышки, я еще поставил отвод от самого радиатора в тройник на шланге идущем к бачку, поэтому система получилась , как самоток, жижу заливаю в верхнюю горловину развоздушивателя-- верхняя точка.
__________________
Джип чероки. 4л. ав4. 231р. буши. лопухи. козырек. силовой бампер. танк.фары. рация.диски -15. Hercules Avalanch X-Treem.шноркель.теплоотводы.антенна Куликова.лифт+2. Ледбар.калитка запаски, лестница.хаммерхед.БЫЛ.
Меркури Сейбл 1992г.
Мерседес Бенц 124.
денни вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->