JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2014, 15:17   #17
Серый2014
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Серый2014
 
Регистрация: 24.07.2014
Адрес: Калуга
Марка: Jeep Grand Cherokee WG Limited 2.7 CRD
Возраст: 43
Сообщений: 379
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimanoid Посмотреть сообщение
а сами пробовали разобраться сначала?
форум хорошо помогает только тем, кто сам себе помогает.
алгоритм по идее должен быть такой:
смотрим в гугле что такое p0168.
выясняем что это "слишком высокая температура топлива".
находим в интеренете мануал с описанием топливной сисемы мотора 2.7 и ищем по нему место, где стоит датчик давления топлива. в мануале должно быть описание пределов диапазона колебания температуры топлива во время эксплутации. сначала проверяем магистраль на предмет ее прохождения по горячим элементам двигателя, трансмиссии и выхлопной, на ощупь проверяем температуру магистрали. если подозрений нет, проверяем проводку датчика. если с проводкой все нормально меняем соответствующий датчик, отвечающий за измерение. если это не помогает, приходим на форум и задаем уже вопрос. пока вы сами не предпримите опредленный набор логичных и последовательных действий, адекватной помощи не будет.
так какой датчик давления топлива,если ошибка температуры топлива,или это оно и есть???поэтому я на форуме мужики))
я и пытаюсь разобраться,ошибки то я расшифровал,это не сложно,а на что они показывают конкретно это уже опыт,поэтому я сдесь,НЕХОЧУ МЕНЯТЬ ВСЕ ПОДРЯД,читал многие уже так делали,но без результатно)

Последний раз редактировалось Серый2014; 18.08.2014 в 15:21.
Серый2014 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->