JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 10:14   #11
Artery
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Artery
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Зеленоград
Марка: WJ 2000 4,7 NV242HD lift 4" MT 33" и WG 3,1td 2001 сток
Возраст: 48
Сообщений: 7,449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жыппер Посмотреть сообщение
Так. Теперь по электрике.
Втыкнул ключ в замок зажигания. По часовой - заводка. А что за положение против часовой вниз ? Тыркнув, и вытащив ключ с замка - всё работает - ст.подъёмн., мафон и т.д. В таком положении оставлять можно ? Аккумулятор не разрядится ?
У тебя замок раздрочен - в таком положении ключ выниматься не должен. Это положение называется АСС, типа аксесуары, то есть ты сидишь в машине с заглушенным двигателем и всё работает.
Цитата:
Сообщение от Жыппер Посмотреть сообщение
Какую присадку надо в раздатку ?
Какую в акпп ?
Как поменять масло, в мостах пластиковые пробочки. Чем их снять ?
Не надо лить присадок в АКПП и раздатку, а может быть и в мосты не надо, нужно в первую очередь прочитать ФАК по машине и смазочным материалам, а лучше мануал по машине, и станет всё понятно. А то могут придти какие нибудь любознательные фантазёры и насоветовать тебе присадок антибактерицидных, для кефира или от молочницы чего нибудь.
Artery вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->