JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Мой JEEPблог

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2014, 21:56   #1
RRRight
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для RRRight
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: МО
Марка: Grand Cherokee Laredo SE'98 4.0L NV242
Возраст: 37
Сообщений: 1,007
По умолчанию

153 000 миль:
Какая-то курица в центре Москвы на своём Соплярисе въехала мне прямо в правое переднее колесо. У Сопляриса мятый капот и бампер, у меня пыль с колеса слетела.

Как я через месяц выяснил, из-за этой курицы я заработал грыжу протектора. Машину начало вести вправо, и было непонятно, в чём причина. Я объездил пол-Москвы, проверил сход-развал, кастер, соосность мостов, всю подвеску, пока один хороший мастер с Алтуфьевского шоссе не посоветовал проверить резину. Результат проверки: переднее правое колесо может рвануть в любой момент=)

Пришлось срочно искать резину. С огромным трудом победил Жабу и решил брать Goodyear Wrangler DuraTrac размерностью 235/75 R15. За неделю нашёл 2 колеса в Экзисте и одно колесо в Нижнем Новгороде, плюнул и купил себе Купер:
IMG_1535.jpg

IMG_1533.jpg

Также побывал у Олега на Ботанической. Олег подтянул хвостовик на переднем и заднем мосту, а также заменил в заднем мосту сальник. Гул при наборе скорости, начинавшийся с 40 км/ч и ставший поводом для визита, исчез.
__________________
Машина, она как женщина. Дело не в том, сколько она жрет, а в том, сколько приносит наслаждения!
RRRight вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->