JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Покупка JEEP

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 11:08   #10
ВИТЁК77
Пользователь
Новичок
 
Аватар для ВИТЁК77
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: МСК САО
Марка: пока нету
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SID Посмотреть сообщение
Вот: https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=5102 Продаю трёх-дверку.
Машину собирал для себя, очень старался. Кузов сейчас в состоянии нового. Машина полностью комплектная, но не на ходу, т.к. мотор снят для переборки. Документы в порядке. Если есть реальный интерес - цена обсуждаема.
Фоток пока нет, т.к. продал резину и никак не соберусь купить что-то б/у, чтобы выкатить из гаража, помыть и отснять.
Спасибо! Уже видел просто мотор 4 литра слишком прожорлив поэтому хочется дизелька потому как соляра халявная. А проглотов у меня и так хватает Крайслер Таун-Кантри 3.8 АКПП 4х4 180л.с..и Форд Маверик 3.0 АКПП 4х4 203л.с.. И оба с постоянным полным приводом.
Крайслер в основном для дальних перелётов с семьёй (на дачу в отпуск).
На мавре приходится ездить каждый день и жрёт он не кисло 20л.АИ-92 по московским пробкам только дай. А налоги это жесть 20 с лишним тысяч в год за оба.
Так что принято решение променять любимого мавра на давнюю мечту (чирка) и только дизель и только трёх дверный желательно чёрный но это не столь важно.
__________________
Семь раз отмерь - Один раз отрежь.
Самоделкин строю БАГГИ.
Форд Маверик XLT 06г.в.
ВИТЁК77 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->