JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2014, 10:18   #1
Сашка М
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сашка М
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: МО, Коломна
Марка: WH-08 3.0 CRD OVERLAND
Возраст: 43
Сообщений: 1,621
По умолчанию

Можно для всех.
Рассказываю как мы с товарищем приехали на сюда по реколлу:

Развернуть для просмотра

http://www.autolight.ru/ Адрес: 111555, г.Москва, ул.Сталеваров, д.12А, строение 1
[свернуть]

В общем нам было пофиг куда ехать, так случилось что проезжали мимо этого дилера. Заехали, так мол и так, у нас вот у каждого вжик, знаем что у каждого есть реколлы (пробивали уже), хотим их мол в вашем центре исправить. Возможно? Этим вопросом мы поставили в тупик дядю на ресепшене. Пока он ходил звал другого дядю и потом они чет там у себя шушукались и совещались минут 10 мы успели устроить себе экскурсию по экспонатам их автосалона. Совещание у них закончилось и позвали нас. С кислой миной на лице позваный дядя начал нам рассказывать что в принципе конечно реколлы они нам исправят, но для этого надо записаться на прием, пригнать машину к ним в назначенное время на осмотр (естессно сдерут денег за мойку авто я так полагаю). Во время осмотра они проверят не скручен ли у наших машин пробег (извините меня, но млять при чем тут пробег-то если реколл по жопогрейкам у обоих и на не моей машине по аэрбэгу?), потом посмотрят по реколлам. Если мол пробег не скручен то закажут нам запчастей (а это оооочень долго по их словам надо будет ждать, потому что заказ то ли с америки, то ли с луны) и назначат время когда приехать устранять. В общем всем видом нам дали понять что в ремонте наших машин они не заинтересованы, но и на хрен не послали открыто, им же нельзя так в открытую.
Так как в тот же час машину на которой мы приехали у них не было возможности осматривать в их замечательном техцентре мы развернулись и пошлёпали домой с чувством "насрато в душе" и даже записываться не стали. Ибо на устранение реколлов нам надо потратить 2 дня чистого времени и проехать ради этого в общей сложности 4*120км.
Сашка М вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.01.2014, 17:37   #2
dude123
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Марка: jeep WG 2004 4.0L Dana 30 Dana 44 все на Vari Locах Quadra Trac ll NV247
Возраст: 46
Сообщений: 172
По умолчанию

Все мы понимаем, что наши машины выпущены до 2004 года включительно.
Именно поэтому я начал диалог с дилером в письменной переписке, где указал ссылку на сайт производителя и номер vin. Потому как звонить и объяснять сначало девушке на ресепшене, потом менеджеру сервиса и тд, на мой взгляд это была бы аналогия из камеди клаб, где дуэт им чехова, звонил в службу поддержки какой то там фирме занимающейся продажей быт техники. Меня бы постоянно переключали на какого то Александра))) бесконечно. И думаю был бы непонят и послан, успокоился и забыл бы.
Письменная переписка остается, и если у вас будет желание потом, вы можете отправить эту переписку в представительство крайслера в России, с просьбой прояснить посыл. Если и там посылают в письменной форме, писать уже только в америку. Ну это если есть желание добиться ответа от компетентных структур.
Ну а деньги за технологическую мойку в размере 200-300 руб, мне кажется не жалко.
dude123 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->