|
![]() |
#1 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Самара
Марка: Jeep Grand Cherokee WH'05 4,7/QD-II
Возраст: 48
Сообщений: 3,285
|
![]()
Насколько я вычитал про жипы и их коммплектацию, раздатка для квадра драйв была только одна - 245. Никакого мопара +4 туда не надо (хотя это лучше, чем что-либо другое), есть спецжижа мопар 245-247-249 (1 бутылка - как раз ваш код, надо 2 бутылки). Теперь - заменить в самое ближайшее время и замену повторить через тысчонку-другую пробега. И больше так не делать.
ПС. Замена фрикционов в героторе раздатки выйдет существенно дороже! |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#2 |
Пользователь
Новичок
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Нижний Новгород и Котлас
Марка: Jeep Grand Cherokee 3.0d
Сообщений: 77
|
![]()
[QUOTE=Николай Пименов;547226]Насколько я вычитал про жипы и их коммплектацию, раздатка для квадра драйв была только одна - 245. Никакого мопара +4 туда не надо (хотя это лучше, чем что-либо другое), есть спецжижа мопар 245-247-249 (1 бутылка - как раз ваш код, надо 2 бутылки). Теперь - заменить в самое ближайшее время и замену повторить через тысчонку-другую пробега. И больше так не делать.
ПС. Замена фрикционов в героторе раздатки выйдет существенно дороже![/QUOTE ак если 2 бутылки то получается меньше 2ух литров,то есть 1850 грубо говоря.можно так? |
![]() |
![]() ![]() |