JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Соревнования, покатуш, туризм и встречи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2011, 23:18   #11
Митрий
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Марка: пока нету
Возраст: 63
Сообщений: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flak88 Посмотреть сообщение
А с "Золотыми Воротами" не пересечётся? Их тоже на конец января планируют...
от фишки:

Макс, это же спринт........ К сожалению, у нас нет совершенно никакой возможности координировать даты с другими оргами - потому что НЕТ РЕСУРСА, где бы эти самые орги согласились бы общаться между собой. Все же конкурируют, итить. Кроме того, контингент на спринтах пересекается крайне редко: вон зимой до 7 спринтов в одну субботу было - и ничо, откатали мы свой Кубок Автомобилиста :)

Еще более веский фактор: ралли. одновременно мы проводим "Сечень" для легковушек. А это уже раллийный контингент. И Комитет ралли, с которым мы УСПЕШНО СОТРУДНИЧАЕМ, рекомендовал именно эту дату, в свете пересечения с другими соревнованиями.

Ну и погода, конечно же: получить качественный мороз на Крещенскую неделю - шансов больше, чем в любой другой день. С точки зрения качества трассы - фактор важный

в общем, такие дела......... Календари рассматриваются и утверждаются Комитетами помаленьку........ ага.

А идея ваша с поездкой в беларусь и Украину - очень и очень хорошая

ЗМЕЙ: я тебя тоже лю кстати, если нормативные доки беларуси списаны с РАФ - откуда взялась "Дисциплина" джип-спринт? Как ты думаеь, каким образом им удается проводить целый Чемпионат по дисциплине, которой нет в Реестрах или все же в Беларусском Реестре видов спорта есть такое?
Митрий вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->