JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Все о сервисах > Отзывы о сервисах и разборках

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2011, 19:41   #18
Руслаха
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Руслаха
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва, Измайлово
Марка: Продал Друга...
Возраст: 45
Сообщений: 791
По умолчанию

Не пойму одного: зачем деньги человек заплатил? Если не устраивает результат, тогда не стоит платить денег, пока не устранятся предъявленные недоделки! И потом, фото сделано, я так понимаю, гораздо позже приёмки автомобиля! И почему то создатель темы не говорит о том, что он менял двери после установки порогов и собственно то что машина стояла два месяца у Баракуды тоже же заслуга хозяина! Не спорю, есть косяки, но такие вопросы нужно решать сразу на месте и при личном контакте.
Я сам знаю очень хорошо Баракуду и уверен в том, что если Роме предъявить реальный аргумент - безусловно проблема будет устранена! Ром, я знаю что ты в курсе темы, придется по-любому тебе вписаться в неё! Все ждём!
Считаю данную тему не отзывом, а всё-таки больше личным конфликтом и предлагаю разрешить ситуацию посредством форума, т.к. его задача, как мне кажется, всё же объединять людей.
__________________
Jeep Cherokee XJ 4L, 231, 94г.,4:56 gears., Spartan Locker, Rusty's 4.5", Cooper Discoverer STT 33", Шноркель, Лебёдка, Силовые бампера, пороги, Экспедиционник.

Построено в ONLY-JEEP.
Руслаха вне форума
  
  Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->