JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Двигатель

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2011, 00:25   #1
ICEMEN
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ICEMEN
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: М.О. пос. Володарского
Марка: GRAND CHEROKI I (ZJ) 93 , РК 242 , AW4
Возраст: 47
Сообщений: 2,968
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kalian2 Посмотреть сообщение
Всем привет, поставив Бошевский вентиль с одним датчиком включения в верхний патрубок возникла проблема: датчик стоит на вкл 94-99 градусов, т.е. завожу авто, смотрю по климе температуру, как только становится 94-95 градусов вентиль включается, но больше не отключается. Мотор остывает до 89-88 градусов, но вентиль продолжает крутиться. Поменял уже много датчиков, эффекта ноль. В чем проблема может быть? В верхнем патрубке температура выше?
термостат меняй ! все у тебя нормально работает , но закрывающися термостат , не дает датчику остыть и выключить вентак . кстати что за датчик ? Вазовский ?

Последний раз редактировалось ICEMEN; 29.08.2011 в 00:30.
ICEMEN вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.08.2011, 00:42   #2
Kalian2
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Kalian2
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Moscow
Марка: ГЧ LTD 5.2 96 г.в.
Возраст: 42
Сообщений: 485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ICEMEN Посмотреть сообщение
термостат меняй ! все у тебя нормально работает , но закрывающися термостат , не дает датчику остыть и выключить вентак . кстати что за датчик ? Вазовский ?
Термостат менял, поставил оригинал. Датчик Вазовский, если память не изменяет какой то Итальянский. Я их кучу уже сменил, так как вылетали как горячие пирожки. Ща вроде норм работает. Все дело в том, что даже по трассе, ночью когда холодно с вентилем температура на климе иногда опускается до 88-87 градусов, а вентиль все продолжает работать и не отключается. Уже не знаю что делать..... термостат честно говоря не помню на сколько градусов открытия стоит, но старый был точно такой же. Думаю они стандартные. Может поставить чуть больше???
Kalian2 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->