JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2018, 00:49   #11
doxtor
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Воронеж
Марка: wj 2001 lim. US v8 4.7 545RFE 247NV QUADRA-DRIVE
Возраст: 44
Сообщений: 1,300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тор302 Посмотреть сообщение
Ситуация такая, завожу машину, а она заводится и глохнет и загорается ключ перечеркнутый. Хорошо второй с собой, завелся без проблем. Что с ключем? Как исправить? Или новый нужен? Где взять?
Если чётко выявлена закономерность зависимости от ключа, возможно по какой-то причине сдох чип в ключе... Или что-то мешает его прочитать... Болванку ключа с чипом можно купить начиная с алиэкспресса (только внимательно надо читать, что покупаешь, чтобы пустышку не купить), заканчивая всякими экзистами и т.д. Другой вопрос, что новый ключ нужно буде прописать в мозги, а это делается только дорогими сканерами. Покупать связку мозг/ским/ключи имхо в такой ситуации смысла не имеет.
doxtor вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->