JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2017, 13:56   #11
WhiteEagle
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: близ Москвы
Марка: Black ZJ Lim. 97MY 5.2+249OD LPG +3" (был); Subaru Legacy B4 2.0 TwinTurbo; Audi Allroad 2.7 BiTurbo
Возраст: 59
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
Говно на форуме не лью
Говна ты только в этой теме вылил. На пустом месте. А уж другие твои темы я даже смотреть не хочу и что-то анализировать.

Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
Определись уже , марку или конкретные модели. Повторюсь я один из не многих приверженцев марки, но от моделей в кузовах zj wj ни чего не осталось.
Речь шла о zj и wj. Их я назвал маркой. Ты ездишь именно на такой машине. Называешь ее проституткой. И тут же она оказывается вдруг любимой. Это несовместимые понятия. Хотя конечно каждый волен извращаться как ему угодно.

Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
Вот ты продал свою, не из лучших побуждений, ведать не устроила, боялся вложений, а я езжу и буду ездить.
Что ты вообще про меня и машину знаешь? Пойди купи диплом фантаста и повесь заслуженно на стену.

Свою машину я продал потому что она стала третьей в семье. И это оказалось перебором. Машина больше стояла без езды. А стоять машины не должны.
И продал я ее не для того чтобы слить и не перекупу. А своему другу, который давно мечтал о джипе.
И денег на нее я не жалел. За месяц до продажи, например, вложил полтос в подвеску, хотя уже тогда понимал, что скорее всего буду продавать.
И друг успел со смаком на нем поездить с годик, в том числе и по крымским горам.
А то что машина сгорела, так это наша с ним совместная боль. Никаких предпосылок к тому не было. Из нее не лилось масло на коллектор и не болтались проводки.

Может там и не сильное было возгорание, и все можно было решить оперативным плевком огнетушителя. Но в тот момент за рулем была жена друга с маленьким ребенком. Растерялась баба, щелкнула клювом.

Не зарекайся сам ни от тюрьмы, ни от сумы... ни от внезапного пожара. И твоя любимая проститутка вполне может на ровном месте взять да полыхнуть.
WhiteEagle вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->