JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Стайлинг & Музыка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2011, 14:38   #11
timur_m
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timur_m
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Раменки
Марка: ZJ 5.2 94 был
Возраст: 42
Сообщений: 1,654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sased76 Посмотреть сообщение
вот вам всем, для затравочки ;)

http://foto.rambler.ru/photos/4d4164...-c0b07642bcdc/

все стоИт, светит, более чем доволен.

Билинзы Hellа, лампы 4300 D2S
Красиво! А Цена вопроса какая? И фото как светят? Если ценник на всё (фары линзы ксенон розжиг работа) выше 14тыр то не интересно.

Цитата:
Сообщение от sased76 Посмотреть сообщение
там главное лампы не более 4300, они чуть желтизной посля прогрева просвечивают, больше на оч яркий галоген, чем на ксенон похоже

к стати, брал лампы с блоками в Обнинске, кЕтай, но не плохо... А вот на линзы кЕтайские это ЗЛО!!! Лучше не жалеть, я взял HELLA, у меня тут на работе "барыжит" один...
Для справки, у галогена световая температура ниже чем у ксенона, ксенон выше 4300, например 5-7 тыс будет светить более холодным светом и совсем не будет похож на галоген, не надо людей путать.

Хватит про Китай чушь нести. Качество у них может быть очень хорошее. Я был в США и покупал одежду обувь и электронику известных марок и не только, всё сделано в Китае. Качество потрясающее. Например джинсы CC я носил года 3 (обычные живут на мне 1.5), две пары ботинок я так и не сносил за 10 лет - пришлось отправить в деревню на экстремальную эксплуатацию, дешёвые электронные часы, которые я купил за 5 долл проработали 3 года в суровых условиях (не снимал даже в воде, посуду в них мыл постоянно) - просто села батарейка.

Качество Китайской продукции может быть очень высоким. Просто мы приучены к поставляемому из Китая к нам в Россию гавну. Причины этому 2 - жадность наших бизнесменов (самое дешёвое и херовое) и низкий уровень жизни.

Теперь к теме. Ребята из Омска наладили поставки линз удовлетворительного качества по приемлемой цене. Качество подтверждает 2-летняя эксплуатация и поступление новых, более усовершенствованных поколений линз. Цена 6.5 тыс за линзы с лампами ксенона и блоками розжига вполне демократичная. С учётом того, что необходимо ещё достать прозрачные фары и всё установить как раз и получается до 14 тыс, а у некоторых умельцев вообще бесплатно (сами полируют свои фары, сами устанавливают).
__________________
Делай что должно и будь что будет

Последний раз редактировалось timur_m; 13.02.2011 в 14:59.
timur_m вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->