JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2016, 12:12   #13
doxtor
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Воронеж
Марка: wj 2001 lim. US v8 4.7 545RFE 247NV QUADRA-DRIVE
Возраст: 44
Сообщений: 1,300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artery Посмотреть сообщение
doxtor, у корешмана вот так колбасило 4,7 от растянутых цепей! Я сам в шоке был! Хочу ровно работаю, хочу колбашусь, хочу стучу цепями! При этом цепи(оригинал) пробежали всего тысяч 50! Я поэтому туда и не лез, думал датчики синхры поменять и гидрики. А потом цепи вскрыли, а они рукой болтаются. Поменяли - как бабка отшептала! Датчики и гидрики не трогали. Не агитирую, а обращаю внимание!

ЗЫ А так то да, пропуски воспламенения(Р030х) и всё такое, форсы мыли, катушки со своего уже переставлял ему, свечи по кругу 2 раза - всё бестолку! А в комп заглядываешь - всё работает идеально по графикам.
угу, инфу принял... а перескочить цепь может растянутая? и еще вопрос: с коробасом-то чо могло случиться?
doxtor вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->