JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2016, 00:12   #1
Geo74
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Geo74
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: МО г.Хотьково
Марка: grand 5.2 taurus 3.8
Возраст: 51
Сообщений: 2,020
По умолчанию

Как говориться, кормили,кормили, крепостничество первым отменили и нате получили.
Geo74 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.04.2016, 11:07   #2
serp and molot
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для serp and molot
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: нижний новгород
Марка: г.чероки 5,9 1998г.в. лифт х.з. 265/75 16
Возраст: 54
Сообщений: 4,510
По умолчанию

РИА Новости. Сообщения о возможной отправке роты бундесвера в Литву для "сдерживания" России вызвали широкий резонанс в немецких СМИ и социальных сетях.
Süddeutsche Zeitung написала, что Берлин оказался перед трудным выбором. Отказавшись от отправки войск, Германия рискует оскорбить страны Балтии, а согласившись, обострит отношения с Россией. РадиоDeutschlandfunk нашло оправдание этим планам, заявив о необходимости "гарантировать территориальную целостность стран НАТО", которые чувствуют себя "неуверенно" рядом с Россией.
Аргумент о "чувстве угрозы со стороны России" неубедителен, считает депутат бундестага от партии "Левые" Грегор Гизи.
"Во-первых, речь идет не о чувствах, а о том, есть ли реальная угроза. Во-вторых, в случае реальной войны нужды в этих 250 солдатах не будет", — написал политик в Facebook.
"Отправлять войска к границе с Россией — значит забывать историю и обострять отношения", — добавил он.
Лидер "левых" в бундестаге Сара Вагенкнехт также раскритиковала планы правительства.
"Ангела Меркель идет на безответственную провокацию, отправляя бундесвер к российской границе спустя 75 лет после нападения Германии на СССР", — заявила она.
В комментариях к сообщениям СМИ большинство интернет-пользователей осудило намерения немецких властей. "Границы с Африкой, Турцией, Сирией открыты, но опасность исходит из России", — иронизирует один из читателей Die Welt.
"Хотят дойти до Сталинграда, что ли? Восточнее Одера немецкому солдату делать нечего!" – написал в TwitterHeiko Fröhlich.
"Бундесвер для устрашения? Винтовки уже выпрямили?" – написал Bernhard Krause, имея в виду проблемы с точностью стрельбы немецких G-36.
Некоторые пользователи отмечали, что батальон НАТО на границе с Россией – не слишком серьезная угроза, а лишь пример "символической политики". "Можно подумать, что это будет угрозой для России и укрепит НАТО! Будем реалистами", — призвал J89
__________________

Слово не воробей. Вылетело - береги скворечник !!!
serp and molot вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->