Цитата:
Сообщение от joy37
Дешевле... Я еду 18-22 часов... Жратва своя. Газ не дорогой...
|
А тут речь о дизеле. Хорошие заправки по дороге?
Цитата:
Сообщение от Chevsky
Степ, ты как всегда неотразим  . Как будто всю жизнь по далям гоняешь. Ты хоть элементарно билеты посчитай. 6200рХ3=18600р. На машине 6-7 тыр вместе с едой и ночлегом. Это в одну сторону. И почему у Мишки машина должна сломаться за 4000 км. Что за чушь ты пишешь.
|
Нет, я просто предположил. Для этого обязательно ездить всю жизнь? Если бы я ездил всю жизнь, то я бы не обсуждал, а советовал и навязывал свое мнение, как это делает Дима
Цитата:
Сообщение от Белый Демон
 Саш, ты вот не знаешь нихера, а пишешь ***** 
Внедорожники за несколько лямов ведь покупаются только для езды по городу от дома до института!!! 
Более на машине ездить нельзя -  она ведь ломается....
Добавлено через 8 минут
ну а если языком цифр - билеты на самолёт - около 20 (туда и обратно)
аренда машины за сутки около 10тыр. (автомобили у них дороже чем у нас) - за 3 дня никуа в Крыму не посмотришь!!!
Итого имея семью Михи, где 4 человека= 80 тыр белеты+ около 50-70 тыр аренда авто= около 150 тыр.
Я так думаю Миха не согласится на вариант Степана 
На авто - 2 суток езды мах в одну сторону = бенз около 20тыр в обе стороны+1 ночёвка в каждую сторону (номер для семьи около 4 тыр.)= еда Выходит 30-40 мах.
А по авто - у него же не ровер, там нечему ломаться 
|
Ты мне льстишь, конечно, не несколько Лямов, а всего один.
Я знаю о проблемах своего авто и что он мне выкинуть может в дальней дороге. И я знаю, что это не решить паяльником, кувалдой и какой-то матерью, в отличии от джипа

Ну, Мишка сам умный дядька и поумнее будет чем я, так что он сам решит. Мое дело, как говорят, предложить.