JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Продажа - Запчасти, тюнинг > Продам Колеса, Шины, Диски

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2015, 19:49   #8
Tretiy
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Tretiy
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Msk
Марка: XJ 95г.в. 4.0/aw-4/242/Dana35OX
Сообщений: 415
Smile

Цитата:
Сообщение от Lev.benduk Посмотреть сообщение
Гарантии могут быть только под честное слово. Не успел через 2 недели перевести оставшееся-я сам виноват. По дискам видел. У самого в гараже 4 диска лежат. Так что они мне особо то и не нужны. Если камеру не подберу, то на свои перебортую.
Опять же, напишу на всеобщий вид: я готов перевести автору темы задаток в виде 2х тысяч российских рублей в ближайшие 2-3 дня, что бы колёса дождались моей нормальной ЗП в течении двух недель. Если я по истечении времени брони не успею оплатить оставшуюся сумму, то сам виноват. Задаток не возвращается!
Лады, надо верить людям в конце концов)
Колеса в броне на две недели за товарищем Lev.benduk

З.ы. в одном колесе, кстати, ща вспомнил, камера стоит - когда надоело борта герметиком мазать, нашел от уаза камеру, немного расширил дырку под его сосок и воткнул.
Почему не взял обычную? Сосок на УАЗовских камерах толстый - сложнее срезать его разбортированным колесом. Так что, если что, рекомендую именно их
Tretiy вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->