JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2014, 11:04   #25
Solarcat
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Solarcat
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: МО.Подольск
Марка: Гранд 4,0.242.AW-4
Сообщений: 1,349
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от ivanishimcev Посмотреть сообщение
Нельзя сравнивать цены в США и России на автомобили, они там еще в прошлом веке поимели кризис перепроизводства, машин произвели в несколько раз больше, чем требовал рынок. Потерпите года три ещё и у нас WJ будет стоить 3000$. Мы от них отстаём на пятилетку минимум по ценам на авто. Можно сравнить цены на бензин, икру, газ, мясо, коммунальные услуги и поверьте, сравнение будет не в пользу США а тем более ЕС.
когда он у нас будет стоить 3000 там он будет стоить 500 долларов.
не надо обращатся к кризисам великой депрессии уровню жизни и прочему словоблудию.
Америка смогла сделать и до сих пор делает машины лучше и дешевле чем у нас
Китай смог наладить производство машин не дешевле но уж точно лучше наших 15-20 лет назад китайская машина была говном теперь не хуже остального мира

и только в россии автомобилестроения не было нет и не будет. но зато мы 10-тилетия можем ссылаться на великую депрессию о том что там негров линчуют и прочие лозунги.

нахрена мне сравнивать цены на мясо и газ если разговор о машинах.??

цена на бензин сегодня у них примерно 3,5 доллара за 4,55 литра.
причем это у нас рубль скачет к доллару от 29 до 37 а у них это доллар и доллар.

да вы поймите что нельзя сравнивать россию и остальной мир по принципу ** оо а у них то тоже хреново жить не только нам хреново!!! **
надо стремиться к ** оо как хороши пенсии и пособия в этой стране -- надо и в своей стране такое сделать***
стремиться то надо к хорошему!!! говно на 4 колесах мы и так сможем производить)))))
а по поводу жизни в америке.
есть у меня старший товарищ. в конце 90 он уехал в америку работать. перевез туда потом всю свою семью включая жену тещу и 2 детей и вполне они там живут. и несмотря на все сложности эмигранства он возвращаться сюда не планирует. лет 5 назад он получил вид на жительство и думею теперь он уже полноправный американец с всем семейством.
Работать надо просто хорошо.

А если там все так плохо а у нас все хорошо я не наблюдаю толп испанцев евреев американцев или англичан в очередях на границе чтоб попасть в рай называемый россией. как не вижу и толп уехавших Русских , возвращающихся назад к корням.
Solarcat вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->