JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Двигатель

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2014, 00:13   #10
ждановский
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Казахстан
Марка: чирок 91г.в. , лоредо, 4л., авэшка, 231РК
Возраст: 54
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Всегда рад помочь форумчанам!
Еще немного нюансов по Блосу...
По сути, это карбюратор Стромберг, тока на газу. Кто юзал древние форды (а я их юзал), тот поймет о чем я...
На наши впрысковые машины лучше ставить систему BLOC EVOLUTION (там электромоторчик холостого хода) и к ней добавить лямбда контролер той же BRC.
Для нормальной работы (что бы потом не жаловаться, что диффузор мал) надо ставить все двойное или усиленное! Т.е. трубка не ф6, а ф8мм, клапана, приемники и конечно редуктор!
Например, у форумчанина на Додж Дюранго с мотором 5,9л. стоит ОДИН смеситель, но приемник и кран сечением 3/4. К этому добавлен электроклапан для грузовых авто (ради большего проходного сечения) и мощный редуктор. У меня например, на 5,9л. стоял редуктор КИНГ мощностью 300л.с. Вааще, по правилам, газовый редуктор должен быть хотя бы на 20% мощнее максимальной мощности движка. Я исходил из соотношения: движок - 250л.с., редуктор -300
ждановский вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->