JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Шины и диски

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 19:38   #11
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 48
Сообщений: 7,087
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meteords Посмотреть сообщение
Ну, на наш рынок контрофактный купер завозят недобросовестные продавцы, а продают как настоящий. Я об этом уж писал где-то в подобной теме. Я брал через друга именно оригинал два комплекта: дискаверер атр на лето и дискаверер m+s шипованную на зиму
Знаешь, купер считается золотой серединой по цена/качество на рынке и ждать от нее сверхъестественных высот не надо. Она честно работает на свои деньги, крепкую боковину имеет, нормально травится и мнется в нениЗкопрофильном исполнении.
Понял, спасибо. Я уже сделал вывод что если не успею взять Нордман, то скорее всего возьму Купер Дискаверер 2, если ничего лучшего не найду.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->