JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 11:00   #11
Сашка М
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сашка М
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: МО, Коломна
Марка: WH-08 3.0 CRD OVERLAND
Возраст: 43
Сообщений: 1,621
По умолчанию

Ну почему же, выдает каталог номер (может у нас с вами каталоги разные) На картинке в каталоге правда кардан выглядит ну сааавсем не так как надо.
Подобная система встречается на многих машинах, TUCSON, Santa FE (меряли на такой шрус и пыльник - меньше), VW T4 SYNCRO, всякие AUDI A4/A6 QUATTRO (тут тоже меньше, несколько лет назад сталкивались). Вся проблема в том что пыльники и шруса на карданы есть только в неоригинале, в оригинале только один раз видел на каком-то ХУНДАЕ полноприводном отдельный пыльник, и то он шел только на какие-то определенные года той модели. Вот и приходится с бубном танцевать. Позавчера своему индейцу рваный пыльник замотал пищевой пленкой и пластиковыми хомутами, пока держится система. Жду прихода товара в понедельник с новым набором пыльников различных, женский праздник сбил весь график доставки.
НА ML270 W163 только что для интереса открыл кардан в каталоге - да, шрус там есть спереди на заднем кардане, но по виду больше похож на тот который с коротким пыльником. Как мы уже выяснили у него меньше оба размера.
Сашка М вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->