JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2012, 22:34   #1
meteords
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для meteords
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Нижний Новгород
Марка: LR D3 2008 2.7
Возраст: 32
Сообщений: 2,966
По умолчанию Встречи и свидания.

Всем доброго вечера, дамы и господа Джиперы!
Предлагаю Вам отвлечься от поисков секс-символов и ставших такими горячими сейчас темами об оружии и беспределе. Многие приходят сюда уставшие после трудного рабочего дня, а на форуме плодится негатив.
Давайте секундочку отдохнем.

Думаю, у каждого из нас были такие моменты в жизни, когда хотелось сделать свое свидание с девушкой не просто необыкновенным, а по настоящему незабываемым. И каждый в меру своей фантазии и способностей придумывал новые идеи и способы их реализации, чтобы вечер с ней прошел не просто хорошо, а непередаваемо превосходно!
Я предлагаю Вам вспомнить те приятные мгновения и рассказать здесь о своих идеях, нашедших реализацию или нет, необычных местах и ситуациях. В общем обо всем, что хотелось бы рассказать.
Только давайте договоримся пошлить в меру

Начну с себя. Мое любимое место для начала первого свидания-это Чкаловская лестница в Нижнем Новгороде. Подъезжающий прямо на балкон джип никого не оставляет равнодушной Еще я знаю несколько красивых мест в городе и близ его, где можно разбить мини-пикничок. Как правило, это тоже нравится
__________________
Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране

Степан 951-9ОЗ-ЧЧ-ЗЗ

Последний раз редактировалось meteords; 14.11.2012 в 22:52.
meteords вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->