JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2012, 14:48   #11
driver_swamp
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для driver_swamp
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва Зеленоград
Марка: cherokee 4.0l 1988 231рк АХ15 stt33"х12.5 EW12000lbs ГБО4 3,73дана30,44на пружинах 3", шноркель
Возраст: 46
Сообщений: 2,242
По умолчанию

ну вот по сравнению с бехой джип вообще ломучий ацтой! я на бехах с 98 года катался и в хвост и в гриву, и по шоссе за 200 и в деревню куда местные на нивах не суются, и в повороты боком, и по полям на всех порусах, и не было такого что она ремонта просила постоянно. а джип чето последнее время подзае...л. ну ладно купил старую помойку , так и бехи самые молодые у меня 90года, полгода дорабатывал , что то переделывал и гонял вроде аккуратно и по грязи не боялся, и когда вроде все уставшие и изношенные узлы поменял на новые а он все равно опять ремонта просит опять по кругу теже детали.
PS брату БМВ90года 3 года назад перебрали вот только сейчас два аморта менять пришлось, и две ступицы, блин три года по всем дорогам , на юг и обратно несколько раз никаких подготовок сел и поехал. а на джипе в сочи раз съездить так пол багажника инструментов и запчастей!!

Вывод у меня созрел такой, что как везделаз джип офигенно крут, но только в качестве 2 машины, для выездов на покатушки, чтоб пока он в ремонте было на чем ездить .
__________________
мои видюшкиhttp://www.youtube.com/user/driverswamp?feature=mhee

мой т 8-916-51818-00
моё ведёрко http://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=14057
моя барахолка http://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=49610
моя группа вк https://vk.com/club32686071
driver_swamp вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->