JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 21:28   #11
Carvin
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Рязань
Марка: ...
Возраст: 48
Сообщений: 545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DemonFOX Посмотреть сообщение
Где я перегибаю? Если коробка ехала нормально и при замене мы видим горелое черное масло с опилками, то что мы будем промывать и верить в чудо? Только ремонт поможет..., т.к. через некоторое время машина все равно вернется была ли промывка или нет!
Нет, не так. Машина ехала нормально, масло не горелое, светлое, стружки и опилок практически нет, но после полной замены масла на АКПП при пробегах за двести тысяч с хвостом коробка начинает работать "по другому" и это "по другому" уже не нравится владельцу. В итоге все выливается в досрочный ремонт автомата и читая отзывы и комментарии "мастеров", можно сделать вывод, что производя смену масла методом частичного замещения этот ремонт АКПП можно было отсрочить, и иногда на довольно значительный промежуток времени. Особенно это касается старых, полностью гидравлических агрегатов (без мозгов).
PS а может это очередная утка сервисменов, чтоб почаще к ним народ приезжал?

Последний раз редактировалось Carvin; 30.11.2011 в 21:42.
Carvin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->