![]() |
#9 | |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Тула
Марка: ZG ltd 1993\4.0\aw4\242
Возраст: 48
Сообщений: 325
|
![]()
да можно в принципе. тем более что все эти дни разгребался с косяками по машине и работ предстоит еще вагон и маленькая тележка.
Если кому-нибудь интересно - буду отписывать все этапы. Что пока сделано : 1) Более-менее разобрался с электрикой. а) заменен нижний дисплей б) заменен блок климата в) заменен модуль скоростей печки г)реанимирован датчик режимов раздатки д)заменен актюатор замка 5 двери е) подобраны все "сопли" (под торпедой голых скруток было не перечесть, в подкапотном еще страшней но пока не делал) ж) установлены дополнительные фары ближний\дальний 2) по кпп - щупа с трубкой от гранда не нашел , были имплантированы от "кирпича" ( другой изгиб, по длинне то же самое) 3) По движку - был удален нагар в камерах сгорания , детонация практически ушла. Промывал систему (хорошим моторным маслом без промывок) три раза - дизельный звук пошел на убыль. Получается гидрики ? После раскоксовки подросла компрессия. Полумеры конечно , но результат есть.Прокладку поддона пока не менял - руки не дошли . 4) По машине в целом: а) сменены все эксплутационные жидкости (антифриз , масла, тормозная) Единственно не трогал пока кпп - не нашел dexron 2e , в продаже или 2d или 3 . Тормоза так до конца и не прокачались (дилерского сканера у меня нет поэтому качал по одному колесу). Все равно со второго качка , но с тем что было не сравнить. б) снят передний кардан - вибраций стало вполовину меньше. Обе крестовины вхлам (игольчатым пипец) , осевой люфт телескопа такой что наверно придется искать живой кардан. что имеем в итоге: жип проехавший в тестовом режиме после перечисленого выше около 50 км. направление для дальнейшего движения задано.надо много сил , времени и денех. пока нет первого и второго , как появятся не будет третьего - но это проза жизни ![]() запчасти брал у Бума в ТЖ - респект и уважение . Делал все в своей ремзоне - единственный минус-ямы у меня грузовые так что уже чуть не сверзился , было дело )))) Цитата:
Вот так на опимизме и "том что досталось" мы и строим свои мафинки. Было дело лет 15 назад - я бэху 318 вообще покупал "вот в этом мешке запчасти от движка а в этом от коробки", так что жип еще не самое худшее что было в жизни )))) Последний раз редактировалось tulatruck; 17.10.2011 в 23:42. |
|
![]() |
![]() ![]() |