JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Подготовка для off-road

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2011, 23:27   #1
timur_m
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timur_m
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Раменки
Марка: ZJ 5.2 94 был
Возраст: 42
Сообщений: 1,654
По умолчанию НЕэкспедиционный багажник на гранда ZJ

Привет, форумчане!

Посоветуйте недорогой (макс 5к) НЕэкспедиционный багажник на гранда ZJ для постоянной перевозки запаски и изредка всякого скраба типа холодильника на дачу и походного барахла.

Думаю над плоским багажником, ибо борта мне вроде как не нужны (а может нужны?), но больно страшный получается. Я тут пофотошопил, сделал плоским перед багажника и как то не смотрится он см. фото. Может как украсить его или декоративный бортик сделать? Буду раз идеям, фоткам и ссылкам на багажники-мастеров в мск и подмск.

В салоне места недостаточно, там газ и полка с савбуфером.
Машина на 80% эксплуатируется в городе, сток.

И ещё помогите разобраться с 3 вопросами:

1. Зачем багажнику борта? Мне для моих целей они вроде и не к чему, только мешать будут перевезти тот же холодильник или длинный груз.
Как сохранить внешний вид с плоским багажником?
См. фото, размер B.

2. Зачем поднимать багажник так высоко от крыши? См. фото, размер A. Кроме эстетики что это даёт? И что получится, если багажник прижать максимально близко к крыше, оставив необходимую высоту под его прогиб под грузом и с поправкой на круглую крышу?

3. Крепление багажника на ZJ 94. Как лучше закрепить багажник, чтобы не думать о перевозимом весе? Ну чтобы изредка до 150-200 кг выдерживал и запаску в 10-15 кг возил не задумываясь. У меня водостоков нет, есть рейлинги на 6 болтиках каждая.
Изображения
Тип файла: jpg набросок-багажника-ждипа.jpg (87.6 Кб, 250 просмотров)
__________________
Делай что должно и будь что будет
timur_m вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->