JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee ZJ 1992 — 1998

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2011, 14:00   #11
-Илья-
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: РБ г.Минск
Марка: сейчас WK 3.0 QD2 был Grand Cherokee/ZJ 1998г.в. 2.5td, NV249OD, мкпп лифт 2"
Возраст: 39
Сообщений: 842
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pit-777 Посмотреть сообщение
У меня машину при торможении кидало влево, причина была в выработке ступицы, там где упираются в неё колодки, ямы были приличные, соответственно при нажатии на тормоз колодки подклинивали на направляющих, сварка и болгарка помогли этот недостаток исправить, ну и конечно специалист, который всё это сделал.
кидало влево, а выработка на левой ступице была или на правой? где смотреть?


отрегулировали вчера схождение и кастер на 3D стенде (было небольшое отклонение), проверили соосность мостов - все в норме.
а на дороге по прежнему водит по сторонам. и как на зло проехал на гранде другана - чуствовал себя как за рулем легковушки... так рулился он хорошо.

на сход/развале сказали что может кидать изза неисправного демпфера, так ли это? и подскажите как проверить шарнир тяги панара на наличие люфта?
-Илья- вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->