JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee ZJ 1992 — 1998

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2011, 07:08   #8
North_Net
Пользователь
Новичок
 
Аватар для North_Net
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Драхелас
Марка: Jeep GrCherokee 94г.в. 5,2 V8
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bombardier Посмотреть сообщение
проблема тут с пониманием устройства бака. Бак почти плоский, и ваши 5-10 литров (кстати, как замеряете такой точный остаток?) это 1-1.5 см слой бензина на донышке этого бака. Которые при повороте в любую сторону, а не только в левую, перемещаются в противоположную сторону. Оттого и тяга пропадает, или вовсе глохнет.
Эта физическая особенность мне известна: но победить то как?! Не думаю,что америкосы простигались с устройством подачи топлива..... А на счет количества топлива в баке, это на дисплее написано :) только в оставшемся километраже, но этого достаточно и владельцу, который собаку съел на замере расхода топлива!
North_Net вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->