JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2016, 13:59   #11
dimainna
Пользователь
Новичок
 
Аватар для dimainna
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: г. Заречный
Марка: Jeep Grand Cherokee II (WJ) 4.7 V8
Возраст: 57
Сообщений: 81
По умолчанию

Этот трабл я решил следующим образом. У меня попогрей то работал, то не работал и при этом скиждывалась память сидений. Под водительским сидением есть черная коробочка которую Вы указали ка мозги, - это есть блок комфорта, на который завязана память сидений, зеркала и подогревы. Я его снял. Далее снял крышку и отнес электронику который под микроскопом увидел трещины в дорожках платы. Трещины были запаяны и все работает 2-й год.
Если водительское сидение продавленное или ремонтировалось его крепление, то 100% смотри пайку дорожек в блоке комфорта.
__________________



dimainna вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->