![]() |
#11 |
Пользователь
Местный
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: 33
Марка: Grand Cherokee
Возраст: 49
Сообщений: 122
|
![]()
Контактики все чистенькие, а с другого джипа снять неполучится т. к. в моем городе у меня одного был 4-х литровый ZJ, потом 5,2 а через год я дорос до 4,7. На меня пальцем показывают, крутят у виска прикидывая сколько я заливаю в бак. Народ ездит преимущественно на логанах, каких-то лацетти и тазах... , а нет у депутата есть дизельная 80-ка лохматого года.
Я конечно изучил все три номера на этой релюхе и нашел ее: http://www.ebay.com/itm/Tyco-12-Volt...item3f15558a07 ВОТ ТЕПЕРЬ ДУМАЮ КАК ЗАКАЗАТЬ??? |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#13 | |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва-Солнечногорск
Марка: GCh WJ, 4l, 242, 2", open diff, зову его Жоржик
Возраст: 39
Сообщений: 4,303
|
![]() Цитата:
З.ы. ничо, у меня родители пальцем у виска крутили, 12 лет машине, потом вся наша "деревня" только и говорила, "ну нисебе, на ЖЫПЕ ездиет". Отец ОФИГЕЛ, когда я даже не расстроился, что мотор гикнулся. И до СИХ пор акуивают и думают, что явно имею свою нефтяную вышку. Давно понял - пох на мнения людей. полторы тонны стали и 2 куба багажник,пусть сами на своих пластмассках катаются, которые при аварии вхлам. А я в кювет уехал, об ледяной бруствер буркнулся и только бампер порвал слегонца.
__________________
->Ответ на ващпе все вопросы!<- ->Всë о строкерах<- ![]() MIG/MAG - 31 lvl, MMA - 27 lvl, TIG - 23 lvl ![]() Осваиваю мотор-тестер ![]() |
|
![]() |
![]() ![]() |