![]() |
#1 |
Пользователь
Новичок
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: г.Москва
Марка: Toyota Land Cruiser 80
Возраст: 34
Сообщений: 81
|
![]()
Я не понимаю почему и что может стучать. Возникает он так приехал я домой припарковался два раза газонул и как обороты упали до х.х. я заглушил и начался стук такое ощущение чо стучат клапана но как они будут стучать если двигатель заглушен. да и детонации нет двигатель не тресёт... У кого такая ситуация была и вредно ли это?
Grand Cherokee ZJ V8 5,2 |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#2 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 54
Сообщений: 48,679
|
![]()
Из гидрокомпенсаторов стравливает масло - уже опсуждали года полтора назад.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи ![]() _________________________________________ Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека. 89260374139 |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#3 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Пермь
Марка: xj 231 АКПП 4.0 88г
Возраст: 37
Сообщений: 795
|
![]()
да там кучу всего трещит. Масло в поддон капает. Из гидриков все выбегает. Остывать начинает выхлопная и соответственно уменьшается в сечении и трется об входящуюю в нее трубу. Кучу причин есть. Забить на это и все)
|
![]() |
![]() ![]() |