![]() |
#2 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,827
|
![]()
Привет, есть в Зарайском районе участки, ка раз по 12 соток, в нашем СНТ. Круглогодичный подъезд и охрана, свет. Недалеко от поселка Зименки. Расхваливать не буду, сам купил через форумчанина в том году, как выяснилось, был не первым покупателем, кому то не понравилось, но я доволен. По сезону 2 раза в неделю приезжает автолавка, так же молоко с фермы, по 20р вроде было за литр, всевозможные продукты в 5-10 мин на машине, в ближайшем поселке имеется даже баня :) Есть озеро, перелески, весьма грибные, полно ягод. Землянику реально можно ведрами брать. Местность больше для отдыха, все лето солнце и жарища. Если что, пиши в личку, расскажу детали и дам тел председателя.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#4 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 55
Сообщений: 16,578
|
![]() ![]() ![]()
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит! ![]() ![]() т.89535835660 ![]() Вайбер.Вотсап. Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь. Последний раз редактировалось Сергей Додышев; 09.02.2014 в 07:31. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#8 |
Пользователь
Местный
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Подольск
Марка: тойота
Возраст: 46
Сообщений: 152
|
![]()
140км по м-4 затем 90км в сторону 100тыр руб дом с участком 15 сот + газ по границе газификация обойдется примерно 70 тыр руб домик старенький но послужит))
__________________
Жизнь хороша если правильно подбирать антидепресанты!!! ![]() |
![]() |
![]() ![]() |