JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2014, 10:28   #1
эндрю
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Тюмень
Марка: гранд чироки V5.2 1993г/в
Возраст: 54
Сообщений: 2,007
По умолчанию хочу выразить благодарность форумчанам, кто не оставил меня в беде..

Хочу сказать большое спасибо людям с форума , а именно Володя (лодырь) Геннадий( крокодил) Слава (славянин 72) и Игорю из Кемерова...А суть благодарности такова....решил я на своём авто прокатиться по маршруту...Петропавловск- Астана-Павлодар-Новосибирск-Кемерово- Красноярск -Тюмень.....началось всё просто замечательно, машинка вела себя просто суппер, безвсяких нареканий и проблем...вот только погода подкачала,дождь всё время, итак...прошёл Казахстан без нареканий,Новосибирск тоже,выехал за Кемерово и решил остановиться на ночлег....утром же моя машинка больше не завелась....что только не делал,все разъёмы почистил,столько нашёл грязи,но всё бес толку....куда бежать, что делать.....??? до дому 2000км. знакомых нет,стою на дороге и не знаю что делать....звоню Володе и объясняю ему всю ситуацию, он не отмахнулся от моей проблемы,хотя я думаю,что у него и без меня дел хватает,а стал на таком расстоянии помогать советом....далее звоню Славе и тот же вопрос ему задаю....он тоже помогал чем мог....Володя же связался с Игорем с Кемерова попросил его о помощи,он не отказал,связался со мной,предложил даже к нему приехать пока вопрос будет решаться с авто....огромное ему спасибо!!! далее Володя связался с Геннадием из Новосиба...он тоже не отказал в помощи....спасибо им всем за то что не оставили меня,один на один,с моей бедой....если бы все люди были такие как ребята с форума, то жизнь была бы на много лучше и проще.....ещё раз хочу выразить огромную благодарность и сказать этим ребятам большое человеческое спасибо!!!!
эндрю вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.07.2014, 12:30   #2
Bober
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Москва ЮВАО
Марка: Jeep Grand Cherokее 4.0.. 95
Возраст: 47
Сообщений: 345
По умолчанию

Что было неисправно в итоге?
Bober вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.07.2014, 15:10   #3
Beeams
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Beeams
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Murmansk
Марка: XJ 93/4.0/231/ГП4.1/32"
Сообщений: 2,485
По умолчанию

Гордость берёт за таких джиперов! Здоровья всем!
Beeams вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.07.2014, 18:45   #4
Лодырь
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Лодырь
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Тюмень
Марка: XJsport 2.5td"холодильник"2000быль KJspоrt"смешарик"2003явь
Возраст: 42
Сообщений: 8,042
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Что было неисправно в итоге?
В Тюмени мозг поменял и поехал.
Тема вот эта https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=55081
т.е.диагноз по телефону подтвердился.
Геннадий не крокодил,а "goblin1965".С Кемерово Игорь"WildGary" он сам у нас в Тюмени жил все лето,тоже с 5.2,мотор сбрякал,тащили с шадринска до тюмени..В Москве был куплен другой мотор,так и не доехал(потерялся в транспортной,либо ни кто и не собирался отправлять),после еще один и куча др.деталей,поставили,все равно не доехал до кемерова,домик панары отвалился-Это к теме "грандчирки и путешествия"
__________________
Ревет и стонет Jeep Cherokee
http://www.youtube.com/watch?v=au5UvkfN1M4

Последний раз редактировалось Лодырь; 13.07.2014 в 18:55.
Лодырь вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.07.2014, 09:30   #5
эндрю
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Тюмень
Марка: гранд чироки V5.2 1993г/в
Возраст: 54
Сообщений: 2,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeams Посмотреть сообщение
Гордость берёт за таких джиперов! Здоровья всем!
вот именно!!!! очень хорошие ребята...побольше бы таких,тогда и путешествовать не страшно,что где то сломаешься и не поможет ни кто...ещё раз говорю всем им огромное спасибо!!
эндрю вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->