Тема: Defender 110
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 15:49   #31
Никита
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Никита
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Москва ЦАО
Марка: TJ 01 г. ZJ 96г, 5.2L,242РК лифт7,"Long-Arm by Bomber,BFG KM2 33",OX, Aussielocker,ГП4,56
Возраст: 41
Сообщений: 4,104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Macar_4x4 Посмотреть сообщение
Мил человек ты уж определись чего хочешь сам...ибо машину под себя любимого все равно дорабатывать, любую.
Что касаемо правильно подготовленного патрика он едет и еще как.
Лично мне патрик просто не нужен, ибо для говнолазания у меня машина отдельно а для дальняка отдельно и эти два понятия я не смешиваю, ибо и рыбку сьесть и сесть не получится, потому что машина амфибия и не плавает нормально и не едет, ни то ни другое.
За деньги которые просят за деф из патрика можно сделать приличный экспедиционник с очень высокой проходимостью и нормальный мотор туда воткнуть без проблем, тот же фордовский который стоит на дефе, денег огромных не стоит, а просторный салон и кузов патрика даст фору дефу по всем показателям.

Дядь, я не просил помощи в выборе внедорожника, спросил только за Дефендер, ибо TLC70 которую хотел, сильно подорожали. А деф по размерам идет в категории с ТЛК 70.

А как строить и для чего опыт имеется, как и парк авто для разных нужд.
Никита вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы