Цитата:
Сообщение от мышь33
Сегодня протестили чёрного гранда. Без потерь. Хотя были волнения за переднии полуоси. Я прокатывал чирком как всегда дорогу. Опять огромное СПАСИБО Саши-Sandey, это за помощь в проезде засадных мест. Сань та лучший штурман.
|
ооо,да было весело)) расчитывали на лайт,чтобы проверить Гранда! получился вполне боевой выезд! Гранд едет,и едет очень хорошо!!! Из минусов:на лебедке в нужный момент отказал стопор,и потерянное зеркало!!! Есть над чем поработать,но хозяин доволен как слон!!!

Мышь33 спасибо тебе за покатуху!Это именно твоя заслуга нас так прокатить! А то я соскучился по штурманским делам уже

Чирок как всегда на высоте,справился без проишествий вообще! Тьфу-тьфу-тьфу!!!
Шевролет Антона безупречен! Едет и все,где хочет там и едет!


УАЗики от нас отставали,сильно отставали,но ехали.Спасибо парням за компанию!Мицу от нас уехала по семейным обстоятельствам.
Было встречено 3 компании квадроциклистов. поржали разъехались)))
Коля тебе выговор!!! Синяк блин!!!