Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 09:50   #4
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 58
Сообщений: 20,013
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
Ты защиту будешь строить на устных договорённостях якобы существовавших между умершим и левым человеком? Даже банки частенько списывают кредиты после смерти должника. В случае с чеширом будет так, что ему скажут вернуть машину, он откажется, её подадут в угон. Далее машина оказывается у чешира, начинается уголовное судопроизводство.

Как пободаться, я сказал. Решать владельцу.

ЗЫ
Дай мне миллион в долг. Я тебе расписку писать не буду. Устно договоримся. В свидетелей бери хоть весь форум. Посмотрим в суде на результат?
ЗЗЫ не катят в суде никакие устные договоры, только письменные, даже если в простой форме.
Ага, ага... Тут вот интересные факты вскрываются... теща, т.е. жена почившего тестя, в настоящее время жива! А Джип является совместно нажитым имуществом ибо куплен ими совместно... А она не является противником того, что бы авто прешло к ТС! Т.е., в самом деле, остальным наследникам там, практически, ничего не светит! Через 6 месяцев теща просто переоформляет авто на себя, а потом передает его зятю... Ну, выплатят остальным родственникам тыр 15-20 и все!
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы