Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2014, 20:24   #678
Piton
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Piton
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Мюнхен
Марка: XJ/YJ/XJ/XJ/WJ/LR4/CX60
Сообщений: 3,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreydd Посмотреть сообщение
Давайте попробую. Просто создавать описание, да ещё на достаточно универсальную систему трудно и долго. Но попробую объяснить конкретные примеры.
Во первых, всякие фото блоков, плат, установок на машины можно посмлтреть на моём сайте http://dvems.ucoz.ru. Там же схема одна есть по подключению блока к 4-х цилиндровому мотору.
Во вторых, блок не зря называется универсальным. В его аппаратную часть заложено многое с избытком. Поэтому основная задача- это программная привязка блока к конкретной модели двигателя.
В третьих, штатно блок работает с ДАД. Пусть многие хают данную систему уповая на ДМРВ, я проводил сравнения по качеству регулирования с ДАД и ДМРВ. ДАД на голову надежней, проще в настройке не имеет всяких глюков (ну и дешевле). По-этому в текущей версии ДАД уже установлен на плату и из блока выходит трубочка, которую пользователь просто должен воткнуть в любой сосок впускного корректора. Исходя из этого - все юстировки ДАД уже сделаны, он настроени и привязан кданной плате!
Продолжу в следующем посте.
Ой... как страшно... сосок порадовал, он настроени и привязан кданной плате!. А диплом покажите ?
__________________
СУВЖ Константин Васильевич.
Piton вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы