Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2014, 11:45   #153
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 55
Сообщений: 16,578
Cool

Цитата:
Сообщение от frog53 Посмотреть сообщение
По этому поводу можно сказать одно - большинство людей верят написанному, а не реальным фактам. Учёные почему-то считаются авторитетом. А то, что многие русские учёные продались и работают на сша и запад против России даже сейчас, находясь и за границей и в России, многие даже и не подозревают. Я верю увиденным и проверенным мною фактам. Удивительно также, что многие готовы выискивать в интернете различные аргументы против, а не за, вместо того, чтобы самому взять и повторить опровергаемые опыты. Если лень или ума не хватает, нужно честно себе в этом признаться, а не поливать грязью тех, кто это делает.
Мы услыхали тебя Ибнын Хатабын!..........Реальных фактов, как можно понять все равно не будет!.....Или будет?.....Вы с Андреем не связались?.........Будет дело делано?....Или будет сотрясание воздуха?.....Готовы подождять результатов с реальными фактами!
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Перейти в начало страницы