Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 14:49   #3
andreyLunev
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Пенза
Марка: Позже..
Возраст: 52
Сообщений: 3,085
По умолчанию

У меня бренчали именно суппорта - приличный люфт в пальцах, которые две половинки суппорта соединяют. Определяется просто - берешь за ту часть суппорта. которая охватывает тормозной диск - и качаешь - если качается и гремит - то оно.
В моем случае вылечилось (пока) вставкой между пальцем и пыльником прокладки из пластиковой бутылки (т.е. тупо вырезаешь квадрат 2х2 см - обворачиваешь его вокруг болта и вставляешь). Колхоз адский.. но:
Заказывал новые пыльники и болты (Carlson) - так вот они друг в друга только молотком забиваются - соответственно суппорт хрен свернешь.
Вроде по идее там должна быть некая фторопластовая прокладка (типа втулки разрезной) - но под рукой фторопласта не было - потому собрал с тем, что было под рукой :)))
__________________
"Мужчина от мальчика отличается стоимостью игрушек"..
andreyLunev вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы