Цитата:
Сообщение от kalina
Отправил запрос на завод (у нас в городе производят лодки ПВХ) по поводу ремонта - есть ли у них такой сервис, в понедельник ответят, если да - то будет вообще супер. А так нашел частные мастерские которые занимаются ремонтом лодок - у них расценки 100 руб за десять сантиметров шва. Похоже нашел я свою лодку, даже лучше чем хотел. На неделе хозяин снимет ее с учета и на выхи поеду смотреть ее и если все устроит, то забирать. По поводу мотора то же созвонился - хозяин утверждает что мотор в отличном состоянии, только сгорели контакты зажигания. Причина продажи - он купил более мощный, а этот просто лежит без дела с доками. Перерыл нет по поводу данного мотора - люди пишут что еще совдеповский мотор очень надежен по механической части, надо только зажигание переделать на современный лад, рецептов переделки много, у этих моторов зажигание самое слабое место. В общем теперь остается только съездить, посмотреть и купить.
|
Не торопись с мотором! Поищи вариант посвежее. Два дня хватит. Потом примешь решенее!
Пы,Сы! Проверять при покупки обязательно! Завести можно в бочке с водой. Посмотреть запуск. Послушать, посмотреть на отзыв газа. Вода на полном ходу должна из бочки вылетать! Послушать включение передач! Иначе жвах-нах!
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!  
т.89535835660 
Вайбер.Вотсап.
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Последний раз редактировалось Сергей Додышев; 30.03.2014 в 15:51.
|