Цитата:
Сообщение от K.O.T.
В принципе - монтажная пена и немного фантазии. Потом смола и красота. А ещё есть пенопласт, он потипу той же пены, только твёрже. Отличнейше смолой пропитывается! Уже давненько думаю о таком жестоком способе. Единственное надо иметь ооочень алмазный глаз, чтобы везде ровно было.
|
с глазами и глазомером у меня тьфу 3 раза всё нормально
вот опыта общения со смолой оч мало, точнее сказать нету совсем (заклеивание дыры на крышке лодочного мотора не в счет)

Хлопцы которые занимаются этим делом говорят что изготовление одного экземпляра обойдется очень дорого, типа лучше сделать матрицы и отыграть часть расходов потом продажей 3-5 экземпляров кому-нибудь... А я барыжить не умею

Да и не известно какого качества получится, т.е вдруг при эксплуатации потрескается всё нафиг, потом как людям в глаза смотреть?

Ну и исландский вариант всяко под резку арок, готов будет народ резней заниматься?